бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Производство шпильки болт гайка шайба саморез гвозди гровер дюбель скоба хомут крепеж метизы продажа производство


Предложение: Производство шпильки болт гайка шайба саморез гвозди гровер дюбель скоба хомут крепеж метизы продажа производство
Компания Сервис-Антей изготавливает оптовыми партиями и в розницу шпильки и различные крепежные изделия по цене производства. Поставляем оптом из наличия на складах готовой продукции: шпильки болты гайки саморезы гвозди шайбы анкеры штифты, хомуты и пр.
КРЕПЕЖ в наличии на складах и изготовление: Нержавеющие А2 (08Х18Н9) и А4 (10Х17Н13М2), оцинкованные, из различных сталей высокопрочные (8.8,10.9,12.9), жаростойкие МЕТИЗЫ поставки из Германии и собственного производства - болты, гайки от М 1,5 до М 30, шпильки (изготовление), шайбы саморезы хомуты гвозди шурупы заклепки анкера дюбель штифты шплинты хомуты тросы цепи сварные дюбель-гвозди и другие скобяные изделия (от 10 кг до 50 тонн); производим машиностроительный и железнодорожный крепеж фундаментные болты мебельные метизы.
ШПИЛЬКИ изготавливаются на оборудовании в кратчайшие сроки по ценам собственного производства. Изготовим различные металлические изделия по ГОСТ и Вашим чертежам, более 10 лет поставляем из Германии импортные метизы.
Доставка в любой регион России от Калининграда до Владивостока в кратчайшие сроки.
У нас Вы найдете любую крепежную металлопродукцию!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений