бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Строительные панели (сэндвич – панели) «ЭКОПАН»


Предложение: Строительные панели (сэндвич – панели) «ЭКОПАН»
Какими преимуществами панели «ЭКОПАН» обладают перед традиционными строительными материалами, такими как кирпич или бетон?
Минимальными теплопотерями, чем у кирпича или бетона. Согласно исследований и испытаний, строение из панелей «ЭКОПАН» имеет хорошие теплосберегающие свойства, по отношению к другим материалам, например если возьмем панель «ЭКОПАН» толщиной 164 мм, то примерно получим такие данные к другим материалам:
1) 2-х метровой толщине стены из кирпича;
2) 4-х метровой толщине стены из железобетона;
3) 0,5 метра толщиной стены из деревянного бруса.
Панели «ЭКОПАН» могут эксплуатироваться в температурном диапазоне, от -50 до +50 без каких либо ощутимых не комфортных ощущений для человека.
Строение из панелей «ЭКОПАН» можно возводить в любые погодные условия, будь то осень, зима, весна или лето. Как наряду с возведением строений из кирпича, возникают определенные затруднения, к примеру, зимой.
Возведенное строение из панелей «ЭКОПАН», по завершению строительства, уже имеет идеально ровные стены. Что позволяет сразу приступать к отделочным работам, не используя сотни килограмм штукатурки.
При возведении сооружения из панелей «ЭКОПАН», не остаются после работ горы строительного мусора (песок, цемент, камни, обрезки доски, пыль и т.д.), так как на строительную площадку материал поступает уже полностью соответствующий расчетным размерам вашего проекта. Что позволяет беспрепятственно только собрать строение, и избавить вас от вывоза строительного мусора, и загрязнения земельного участка.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений