бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Элитные двери, фурнитура, аксессуары для ванной комнаты от ведущих Итальянских производителей


Продам: Элитные двери, фурнитура, аксессуары для ванной комнаты от ведущих Итальянских производителей
Уже 11 лет компания «Полимерсервис» старается удовлетворить постоянно растущие и самые разнообразные запросы покупателей и предоставляет широчайший ассортимент продукции ведущих итальянских компаний.
У нас Вы сможете приобрести двери известнейших итальянских фабрик Barausse, Lualdiporte, Romagnoli, Comeo Porte и другие, а также престижные итальянские ручки Colombo, Mandelli и Enrico Cassini, которые станут прекрасным дополнением любого интерьера. Также ассортимент дополняют двери и фурнитура эконом-класса пр-ва Украины, Китая, Турции.
В то же время потребителям предоставляется возможность выбора дверной фурнитуры высокого качества всех ценовых сегментов. Накладные и врезные замки, механизмы, защитные цилиндры с различными системами кодирования (AGB, Bonaiti, Mottura) гарантируют безопасность Вашего дома.
Также потребителям предоставляется уникальная возможность приобрести аксессуары для ванных комнат от ведущих итальянских производителей (ТМ COLOMBO и ARINO) - на отечественном рынке все это можно приобрести ТОЛЬКО у нас!
С продукцией от компании "Полимерсервис" Вы сможете создать уют и комфорт в своем доме и почувствовать себя в безопасности!
Наш салон находится по адресу: г.Днепропетровск, ул.Чкалова, 28
тел/факс (056) 371 70 34, 0974511225
www.secret.dp.ua

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений