бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Печать на ткани, шелкография (накатка), полноцвет, качественно, быстро, Харьков


Услуги: Печать на ткани, шелкография (накатка), полноцвет, качественно, быстро, Харьков
Печать (накатка) по крою и готовым изделиям (шелкография).
Весна-Лето. Плащевка, акрил, трикотаж, сумочная ткань и др.
ФЛП Курило С.А. предлагает Вам весь ассортимент шелкотрафаретной и трансфертной печати на любую текстильную поверхность.
Футболки, толстовки, рюкзаки, бейсболки, вязаные изделия - это далеко не полный перечень продукции, на которых мы делаем нанесение.
Имеем большой опыт работы со швейными производствами , и рекламными агентствами.
Профессиональный дизайнер с нуля поможет Вам разработать любой полноцветный макет на Вашу тему. Разработка макета входит в стоимость тиража.
Мы готовы предложить Вам для печати футболки , бейсболки и другую готовую продукцию от различных производителей и разных ценовых категориях. При этом - нанесение на любом изделии будет ТОЛЬКО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
Для РЕКЛАМНЫХ агентств и ОПТОВЫХ заказчиков можем предложить ПОШИВ нестандартного текстиля под заказ. Совмещение производства по пошиву и печати позволяет разработать и выполнить изделия по любым пожеланиям заказчика.
При нанесении изображений мы используем высококачественные пластизольные и сольвентные краски концернов: "SIKO"( BELGIA), "Sun Chemical","Rutland","Union ink"(ENGLAND), которые имеют все необходимые сертификаты (гигиенический и соответствия).
Так же при печати с успехом применяем спецэффекты - фольгирование, глитер, объемная печать - как на трикотаже, так и на крупной вязке, кулире, сумочной ткани, коже.
Можем с уверенностью гарантировать о сохранности отличного качества рисунка на срок до нескольких лет при постоянной носке . Стирать футболки рекомендуется в автомате при температуре до 40 С. Гладить только с изнанки.
Приглашаем к сотрудничеству. Рассмотрим любые деловые предложения.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений