бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Конструкции из стекла


Продам: Конструкции из стекла
Компания "ВИЛЛА-ДЕКОР" занимается производством изделий и конструкций из стекла любой сложности, включая технологию фьюзинг. На сегодняшний день является единственной компанией в Украине, которая овладела технологией и способом производства муранского стекла.
Наши стеклянные столешницы, дверные полотна, барельефы из стекла отличаются разнообразием формы и цвета. Мы воплотим в жизнь ваши самые смелые идеи и замыслы, ваш интерьер будет отличаться уникальностью и заиграет новыми красками. Специалисты "ВИЛЛА-ДЕКОР" индивидуально подойдут к решению возникающих вопросов, начиная от конструктивных, до разработки, изготовления изделий и последующего монтажа. Ниже представлены прайс-лист и технические рисунки на душевые кабинки, двери, межкомнатные перегородки, варианты ножек для столов. Так же наша компания является официальным представителем производителей фурнитуры для стекла таких компаний как MERONI, CASMA - Италия, DORMA - Германия. Фурнитура этих компаний есть на нашем складе в Днепропетровске.
На наших сайтах www.villadecor.com.ua или www.villa.dp.ua вы сможете получить более детальную информацию о выпускаемой нами продукции. В галерее работ наглядно отображены возможности применения наших изделий, которые прекрасно сочетаются с любым интерьером, также стандартные образцы дверных полотен для салонов мебели и интерьеров.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений