бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Гель с маслом чайного дерева


Продам: Гель с маслом чайного дерева
Relaxing TT Oil Tea Tree Pain Fighter Болеутоляющее масло
* Облегчает боль и улучшает общее самочувствие
* Оказывает смягчающее н расслабляющее действие на перенапряженные мышцы и суставы.
* Смягчает и увлажняет кожу благодаря действию натуральных масел
* Помогает организму вернуться к нормальной деятельности
Благодаря быстрому и глубокому проникновению в организм продукт способствует снятию боли и восстанавливает мышечную ткань, перенапряженную в результате активной физической деятельности. Масло грушанки оказывает освежающее, укрепляющее действие на перенапряженные мышцы и снимает болевые ощущения в суставах. Масло чайного дерева обладает заживляющими свойствами. Масла авокадо, оливок и кунжута смягчают и увлажняют кожу.
Состав
Сафлоровое масло, кожура сумаха лакового, масло зимолюбки-. масло австралийского ореха, масло из семян коношш (Cannabis sativa), масло мяты; масло авокадо, оливковое масло, кунжутное масло, масло чайного дерева, изопропил ми-ристат, лецитин, токоферол (витамин Е), масло вечернего первоцвета, сквален, тетрагексидцецил аскорбат, пантенил триацетат.
Применение
Нанесите на поврежденные области и мягко вотрите в кожу. Вымойте руки после массажа. Только для наружного применения. Избегайте попадания продукта в глаза. Не рекомендуется втирать продукт детям до двух лет. Если боль не проходит или появляется раздражение, обратитесь к врачу
Способы применения;
1. Боль в суставах, поясничном, шейном отделе позвоночника.
Тщательно втереть массирующими движениями небольшое количество средства в место болезненности по направлению от периферии к центру до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день. Не следует использовать согревающие повязки, биотовать или надевать бандаж.
2. Спортивные травмы, ушибы, растяжения.
Тщательно втереть массирующими движениями небольшое количество средства в место повреждения по направлению от периферии к центру до полного впитывания. Через 2 часа смыть теплой водой с мылом. Вытереть насухо и через 30 минут нанести снова в том же порядке на 12 часов. При необходимости применять в течение 2-3 дней.
3. Боли в мышцах, неврологические боли.
Провести легкий массаж с применением средства, далее см. п.2. Дополнительно можно использовать тепловые процедуры и физиотерапевтические методы лечения.
4. Головные боли.
Втереть средство в точки наибольшей болезненности (при локальной болезненности), а также на виски, точку между внутренними концами бровей.
5. Насморк, заложение носа.
Втереть небольшое количество средства в кожу вокруг ноздрей и кожу переносицы на 30 минут, затем смыть теплой водой. При необходимости применять 2-3 раза в день.
6. Бронхит.
Тщательно растереть гелем до легкого покраснения грудь, спину, воротниковую зону, наложить повязку на сухой мягкой ткани на 2-3 часа в зависимости от состояния больного, затем тщательно смыть теплой водой. Применять на ночь в течение 3-4 дней. Не использовать при температуре тела свыше 38 градусов.
7. Зубная боль.
В место проекции наибольшей болезненности на чистую сухую кожу втереть небольшое количество средства. Через 2 часа смыть и через 30 минут нанести повторно на 2-3 часа. Применять 2-3 раза в день по необходимости.
8. Пролежни.
Для профилактики возникновения пролежней места наиболее вероятного их образования (крестец, ягодицы, лопатки, область тазобедренных суставов, локтей) смазывать средством 1-2 раза в день с проведением легкого массажа. Для лечения образовавшихся пролежней обрабатывать кожу вокруг них средством 1-2 раза вдень
9. Геморрой.
После тщательного туалета промежности и анальной области на сухую кожу вокруг ануса и геморроидальные узлы нанести небольшое количество средства. Через 2 часа смыть, вытереть кожу насухо и нанести снова на 12 часов. Утром, после тщательного туалета, принять прохладную сидячую ванночку с отваром коры дуба на 5 минут. Лечение продолжать в течение 3-4 недель.
10. Варикозное расширение вен.
Легкими массажными движениями на кожу ног

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений