бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Продажа JollyJumper, джамперы, сапоги скороходы


Предложение: Продажа JollyJumper, джамперы, сапоги скороходы
Официальный представитель JollyJumper на Южном Урале «Город активных Людей», предлагает спортивные тренажеры нового поколения!
С помощью JollyJumper можно бегать 3-х метровыми шагами со скоростью до 32 км/час и прыгать на 2 метра в высоту!
Положительное влияние занятий на тренажёре Jollyjumper на организм неоспоримо. Во время них тренируются мышцы всего тела: бёдра, мышцы спины, живота, и другие мышцы верхней части тела. Вдобавок, Jollyjumper разовьёт отличную осанку, особенно это актуально для людей с искривленной осанкой! Улучшается сердечно-сосудистая система, развивается координация, исчезают многие причины болезней сердца! Спортивные тренажеры Jolly Jumper позволяют сбросить 8-12 кг лишнего веса за 1 месяц (для девушек это отличная возможность контролировать свой вес, тратя в день на занятия всего лишь 30-40 минут)!
К тому же полезность занятий на JollyJumper сопровождается выбросом положительных эмоций, адреналина, улучшается настроение на весь день...
Те, кто занимался (или занимается) каким-нибудь видом спорта, знают что такое монотонность в занятиях, с JollyJumper данный аспект полностью отсутствует!!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений