бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

фильтра, ковши, коронки, адаптеры, гидромолота, пики, ходовая часть, электрооборудование, шины и диски, детали кузова, гидравлика, детали двигателя и др.


Продам: фильтра, ковши, коронки, адаптеры, гидромолота, пики, ходовая часть, электрооборудование, шины и диски, детали кузова, гидравлика, детали двигателя и др.
Украинско-немецкое ООО с ИИ «СпецУкрЗапчасть» работает на рынке Украины с 1993 года и является ведущим поставщиком в кратчайшие сроки и по самым низким ценам запасных частей и расходных материалов оригинальных, лицензионных и ОЕМ-производителей для строительной, дорожной и карьерной техники: JCB, KOMATSU, DAEWOO, HITACHI, HYUNDAI, NEW HOLLAND, CASE, ATLAS, CATERPILLAR, KUBOTA, TEREX, FERMEC, VOLVO, LIEBHERR, КATO и других марок.
Компания «СпецУкрЗапчасть» поставляет весь ассортимент запасных частей и расходных материалов: фильтры (воздушные, масляные, топливные, гидравлические), навесное оборудование (ковши, грейферные захваты, коронки, адаптеры, зубья, гидромолоты, пики, режущие кромки), ходовая часть (защитные цепи, гусеничные полотна, катки, звездочки, шестерни, крестовины, сегменты, ролики, башмаки, шины и диски), гидравлическое оборудование (гидравлические насосы, гидроцилиндры, гидромоторы хода и поворота, гидрораспределители, ремкомплекты), электрооборудование (стартеры, генераторы, датчики, электроклапаны), кузовные детали (стекла кабин, оптика, детали кабин) детали двигателя (подшипники, коленвалы, поршневая группа, турбины, гильзы, стартеры), различные виды уплотнений и РВД, а также многое другое.
Запасные части и фильтра в наличии (склад в г. Днепропетровске) и под заказ (срок поставки 5-10 дней). Консультация специалистов в подборе и применении запчастей. Гарантия на поставляемые запчасти и расходные материалы (вся продукция имеет сертификат ISO 9001).

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений