бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Анионовые лечебно-профилактические прокладки Love Moon – защита и комфорт каждый день


Предложение: Анионовые лечебно-профилактические прокладки Love Moon – защита и комфорт каждый день
Поверхность прокладки состоит из сверхтонкого хлопка, который позволяет вам чувствовать себя сухо и комфортно и предохраняет кожу от соприкосновения с влагой. Нижний слой пропускает воздух, что позволяет молекулам воды в газообразном состоянии легко выходить наружу. На основе воздействия исключительно физического характера достигается антибактериальный эффект и устраняются неприятные запахи. В хлопковую поверхность каждой прокладки встроен анионовый вкладыш. В процессе использования он генерирует конденсированные анионы, которые позволяют в результате физических процессов устранить бактерии и неприятные запахи, не вызывая никаких побочных действий.
Во время месячных чувствительные участки кожи женщины особенно уязвимы, а опасным бактериям особенно легко проникнуть в её половые органы. Главное в такой ситуации – надежные и деликатные гигиенические средства. Так что выбор наиболее подходящей Вам продукции позволит не только эффективно заботиться о своем здоровье, но и чувствовать себя уверенно и непринуждённо.
Анионовые прокладки эффективны при таких заболеваниях как: молочница, эндометриоз, эрозии, миомы, фибромиомы, кисты яичников, геморрой, различных инфекционных заболеваниях мочеполовой системы, недержании мочи у детей и у пожилых людей,простатите и аденоме предстательной железы у мужчин, способствует восстановлению и нормализации менструального цикла и др.
. Помимо этого, женские лечебно-профилактические прокладки позволяют защитить женщину от инфекции извне (например,после купания в водоемах, бассейнах). И особенно важно, позволяют защитить от инфицирования в период беременности, месячных циклов, до и после операций в области матки и малого таза . Прокладки создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору.
Сегодня прокладки «Love Moon» не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики многих женских заболеваний.
В одном кейсе 19 упаковок = 282 шт.
10уп.*10шт.=100шт.- дневные прокладки;
4уп.*8шт.=32шт.- ночные прокладки;
5уп.*30шт.=150шт.- ежедневные прокладки.
Доставка по Киеву бесплатно.
Стоимость 1 кейса – 800гр.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений