бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

организация корпоративных мероприятий


Предложение: организация корпоративных мероприятий
Мы предлагаем организацию корпоративного мероприятия от идеи и до ее воплощения.
Даже самая профессиональная организация корпоративного мероприятия — лишь половина дела. Без оригинальной идеи праздника, которая сформирует положительный имидж компании, не обойтись. АS Conference разработает индивидуальную концепцию организации и проведения корпоративного мероприятия по всем законам корпоративного этикета.
Для большинства современных компаний люди — это главный капитал, основные фонды. Поэтому создание корпоративного духа для многих руководителей является очень важным фактором в работе с коллективом. На создание и поддержание корпоративного командного духа влияют в первую очередь общие внутрифирменные праздники. Грамотные руководители знают, что это один из важнейших инструментов корпоративной политики компании и уделяют организации таких праздников пристальное внимание.
В результате корпоративных мероприятий, будь то День рождения фирмы или День здоровья, из группы сотрудников рождается Команда. Команда — это люди, объединенные и сплоченные общей идеей. При работе Команды шансы на успех намного увеличиваются, уровень взаимоотношений повышается.
Индивидуальный и творческий подход к любому, порой даже и небольшому мероприятию — это основной принцип нашей работы. Наша задача сделать мероприятие таковым, чтобы оно надолго заполнилось Вам.
Предоставляемые товары и услуги
Деловые мероприятия; корпоративные мероприятия; организация корпоративного и индивидуального отдыха в Украине и за рубежом; бронирование гостиниц;

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений