бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Дизельные и бензиновые генераторы.


Предложение: Дизельные и бензиновые генераторы.
Уважаемые Дамы и Господа,
Компания Мобил Плюс
Рада предложить вам следующие наименования продукции, незаменимой как на стройплощадках, так и во многих сферах деятельности, требующих бесперебойного, автономного электроснабжения:
- дизельные генераторы Gesan
- сварочные генераторы Gesan
- бензогенераторы Gesan
Вопросы автономного и бесперебойного энергоснабжения остро стоят как в строительстве, так и в работе специальных служб, в службах эксплуатации объектов и зданий жизнеобеспечение которых зачастую может быть осуществимо только в автономном режиме, дизельные генераторы призваны безупречно выполнять задачи энергоснабжения в любых условиях внешней среды, возможно использование дизельных генераторов в качестве альтернативного (запасного) источника электроэнергии на случаи перебоев в энергоснабжении и аварийных ситуаций.
Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным с выбором и эксплуатацией дизельных ,сварочных и бензогенераторов. Обращаем Ваше внимание на то, что, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту мы готовы доставить и установить дизельные электростанции и сварочные и бензогенераторы в кротчайшие сроки (от 3х дней) по оптимальным ценам!
Дизельные и бензиновые генераторы GESAN.
Испанская компания GESAN производит электростанции мощностью от 3 до 2000кВА, являясь производителем профессиональных и промышленных бензиновых и дизельных генераторов по очень умеренным ценам.
Электростанции GESAN оснащаются лучшими в своем классе дорогими двигателями и генераторами. При этом сами генераторные установки GESAN стоят гораздо дешевле аналогов у конкурентов.
Бензогенераторы GESAN производятся с двигателями HONDA (Япония), VANGUARD(США) и синхронными генераторами Mecc Alte (Италия).
Дизельгенераторы GESAN оснащаются двигателями PERKINS (Великобритания) и генераторами Newage Stamford (Великобритания).
Электростанции GESAN адаптированы к российским топливам и маслам, они обеспечивают гарантированный запуск двигателя даже при пониженных температурах (до -30 градусов). Все дизельгенераторы GESAN способны работать круглый год, не выключаясь, в условиях низких температур, высокой влажности и в присутствии агрессивных сред. Выбирая генератор GESAN, Вы можете быть уверены:
Вы платите только за продукт высокого качества, не переплачивая за дорогую торговую марку.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений