бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Выполнение заказов на приобретение недвижимости в регионах России и за рубежом. Купля, продажа, аренда квартир, домов, коттеджей, дач.


Предложение: Выполнение заказов на приобретение недвижимости в регионах России и за рубежом. Купля, продажа, аренда квартир, домов, коттеджей, дач.

Выполнение заказов по купле-продаже объектов коммерческой недвижимости (магазинов, кафе, баз, предприятий) в других регионах России и за рубежом.

Купля, продажа, аренда квартир, домов, коттеджей, дач.

Основным показателем профессионализма и надежности риэлтора всегда являлся тот факт, что клиент возвращался к тому агенту, который не просто помог ему в решении «квартирного вопроса», а внимательно и с пониманием относился к его условиям и в результате работы, с которым он совершил выгодную, юридически грамотно оформленную сделку в относительно короткие сроки.

Трудно не согласиться с тем, что в любой сфере профессионализм определяется соответствием ожиданий клиента в отношении желаемого результата, и тем, насколько в полном объеме ему была оказана помощь У опытного риэлтора существует свой круг покупателей, которые постоянно к нему обращаются и рекомендуют его своим знакомым

Риэлтор - это, прежде всего профессионал, который компетентен в решении сложных нестандартных вопросов. Почти каждая сделка с жильем уникальна. Суть профессионализма – разрешать нестандартные ситуации. Кроме того, профессионал должен уметь держать под контролем разные аспекты сделки: юридический, документальный, психологический…


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений