бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Оформление воздушными шарами Свадьбы, 1 сентября, Дня рождения, Презентации Киев


Предложение: Оформление воздушными шарами Свадьбы, 1 сентября, Дня рождения, Презентации Киев
Свадьба - одно из самых главных событий в жизни.
Оформление зала и украшение входа в зал: гирлянды и гелиевые цепочки из воздушных шаров, сердца из воздушных шаров, свадебные кольца, композиции, фигуры жениха и невесты из шаров, гелиевые арки, воздушные шары в форме сердца и с надписью, украшение банкетного стола букетами из шаров, шар-сюрприз, сброс и запуск шаров оставят яркие воспоминания об этом дне.
1 сентября, последний звонок, выпускной вечер. Это событие, которое длится недолго, но запоминается навсегда. Оформление воздушными шарами превратит в праздник и первый звонок, и прощание со школой.
Наилучшим способом подчеркнуть праздничность торжественного момента можно при помощи воздушных шаров. Это можно сделать, оформив место где проводится День рождения воздушными шарами или фигурами из шаров для моделирования. Можно подарить имениннику красочный букет из воздушных шаров, напечатать поздравительную надпись на маленьких шариках или большом шаре (от 1 до 3 м.). Можно сделать гелиевые цепочки с поздравительными надписями, буквы и цифры из воздушных шаров и многое другое.
Форма оплаты любая. Выполняем срочные заказы. Скидки. Аэродекор. г. Киев, ул. Вавиловых, 9,
Без выходных. www.aerodekor.com.ua 227-74-55, 8-066-120-54-28.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений