бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Эффективный способ удаления родинок и бородавок и других кожных новообразований мазью, содержащей исключительно растительные компаненты.


Предложение: Эффективный способ удаления родинок и бородавок и других кожных новообразований мазью, содержащей исключительно растительные компаненты.
Мазь STEFALIN предназначена для удаления родинок и бородавок. В основе мази лежат корни, стебли или соцветия различных трав, которые собирают на высокогорных склонах Карпат. Некоторые из этих трав имеет очень малый ареал распространения и в Украине растут только там. Разные виды трав собираются в разные периоды роста и цветения, в такие моменты, когда в них накапливается максимальное количество необходимых веществ.Из одной части сбора приготовляют настой (не спиртовой), который служит основой для мази. Благодаря высокой проникающей способности этого настоя обеспечивается «доставка» веществ к «корню» бородавки и пр.Вторая часть травяного сбора высушивается и из неё готовят порошок. Который, затем, смешивают с настоем. Этот порошок и является «убийцей» бородавок, родинок и т.д. В результате получается мазь зеленого цвета, с характерным «травяным» ароматом. Хочется отметить, что в состав мази не входят никакие «вспомогательные» вещества типа пальмового масла, вазелина и т.д., которые так

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений