бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Курсы Барменов


Предложение: Курсы Барменов
Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
при УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ «КОЗЫРНАЯ КАРТА» на базе клуба «ПАТИПА» объявляет о наборе в группу на специальность Бармен, молодых девушек и парней. Лекции, тренинги и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса.
Наш профессионализм и Ваше желание сделают Вас лучшими!

Теоретическая часть обучения барменов состоит из нескольких ключевых блоков, каждый из которых посвящен определенной области знаний, необходимых для полноценной работы бармена (История заведений и классификация алкогольных напитков технология, сырье, география, бренды, исторические личности и дегустации).
Миксология : Методы и технология приготовления смешанных напитков, правила их подачи.
Практические занятия: Технология барных процессов (American Bar System. Classic, навыки, тест-налив, слепое и скоростное смешивание, флейринг /рабочий/, практика (практика в заведениях сети ресторанов «Козырная Карта» и ночном клубе «Патипа»).
Бариста - магия кофе : Теоретический и практический курс.
Сомелье (все о винах): Возникновение и производство вин, классификация вин (страны, регионы, сорта винограда), дегустации, декантация и подача вина в ресторане.
При поступлении будущему Бармену в подарок:
- Персональный конспект, шейкер, джиггер, как неотъемлемая часть профессионального Бартендера.
По окончании:
- Всем выпускникам будут выданы сертификаты, рекомендательные письма, обучающие DVD/CD (Флейринг /рабочий, шоу/, Книги о винах и других напитках, «Библия бармена») и лучшие бармены от нашего имени, будут рекомендованы в действующие и новые заведения сети ресторанов «Козырная Карта».
Регламент: 24 дня по 6 часов.
WELCOME TO «PROFESSIONAL SERVICE BAR»


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений