бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Газовые генераторы Green Power Universal – лучшее решение для резервного питания газифицированных объектов!


Предложение: Газовые генераторы Green Power Universal – лучшее решение для резервного питания газифицированных объектов!
Газовые генераторы Green Power Universal – предназначен для выработки резервной электроэнергии (50 Гц, 220 В) мощностью до 5,2 кВт. Уровень шума генератора соответствует международным нормам (ниже, чем у бензиновых и дизельных аналогов). Генераторы просты в обслуживании, заводятся как от ключа, так и вручную, обладают высокой надежностью. Генераторы отвечают всем современным международным требованиям, и являются экологически безвредными для окружающей среды. В 2006 году генераторы были протестированы и одобрены международным “Агентством по охране окружающей среды” (EPA, США).
Газовый генератор может быть источником для питания аварийного освещения, сигнализаций, различных приборов с постоянным током и компьютерных сетей. Область применения прибора определяет режим его работы постоянный или резервный, от которого зависят настройки управления.
Наша компания не первый год занимается продажей, установкой и обслуживанием газовых электростанций, поэтому, обратившись к нам, вы можете быть уверенны в предупредительном сервисе и поставке качественного оборудования от проверенного производителя. Для того, чтобы уточнить стоимость, характеристики и модельный ряд приборов, вам достаточно связаться с нашими консультантами.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений