бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Молодёжная одежа ОПТОМ от производителя


Продам: Молодёжная одежа ОПТОМ от производителя
Главный офис холдинга F5 находится в Италии. В состав холдинга, кроме ООО «Деним-Трейд», входят : компания Intesa s.r.l. (г.Болонья, Италия),
ООО «Нео-Студия» (г.Москва) – российско-итальянское дизайн-бюро, являющееся разработчиком коллекций бренда, компания Wesin Trading Ltd (Сингапур) – производитель коллекций и ООО «Ютэкс»(г.Москва) – официальный дистрибьютор бренда на территории России. Миссия нашей компании: «Мода без диктата, возможность создать свой собственный образ для каждого человека».
В настоящее время дистрибьюция бренда F5, в основном, получила своё развитие на территории Российской Федерации. Бренд представлен во всех крупных городах России, сеть клиентов состоит из более чем 160 ритейлеров. В их число входят монобрендовые (в основном франчайзинговые) и мультибрендовые магазины. ООО «Ютэкс» является поставщиком таких розничных сетей как «Вещь!»,«Джинсовый Мир»,«Авеню»,«5 Карманов» и других.
Активное участие ООО «Деним-Трейд» в выставках «Kyiv Fashion» в рамках Международного фестиваля моды в феврале и сентябре 2008 и феврале 2009 года обусловлено тем, что холдинг F5 заинтересован в украинском рынке.
Мы считаем данный рынок чрезвычайно перспективным, поэтому в мае 2008 года был открыт шоу-рум в Киеве и ведется отбор партнеров для организации дистрибьюции F5. Мы готовы рассматривать возможность открытия монобрендовых магазинов Вашей компанией на условиях франчайзинга или сотрудничества через мультибрендовые магазины.
Будем рады встрече и ответим на все Ваши вопросы. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
8097-307-45-69 Юлия www.f5jeans.com
8093-579-48-68
ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ !!!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений