бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

интернет магазин парфюмерии


Продам: интернет магазин парфюмерии
Интернет-магазин парфюмерии http://s-parfum.com предлагает своим посетителям женскую и мужскую парфюмерию и духи на заказ от ведущих марок с бесплатной доставкой по Киеву. Продажа духов осуществляется через Интернет, а также по телефону: 8(063)537-99-94, 8(044)232-62-48.
В нашем ассортименте широко представлена парфюмерия известных домов моды. Вы можете купить парфюмерию онлайн и воспользоваться доставкой товара в пределах Киева – Бесплатно.
В ассортименте имеется французская парфюмерия, элитные духи, а также практически все новинки, представленные сегодня на рынке парфюмерии: духи Angel, духи Lacoste, духи Prada, духи Кензо, духи Кристиан Диор, духи Armani, духи Dolce Gabbana, духи Givenchy, духи Kenzo, духи Lanvin, духи Moschino, духи Nina Richi, духи Агент Провокатор, а также французские духи, туалетную воду и элитные варианты духов других марок.
Также мы предлагаем французскую парфюмерию менее известных марок, но обладающих не менее изысканными и неповторимыми ароматами.
Если вы не нашли того, что вам нужно, позвоните нам по телефону 8(093)755-96-96, мы предоставим Вам информацию о интересующем продукте, его наличие и стоимости, даже если это "эксклюзив" или "новинка".
Интернет-магазин http://s-parfum.com предлагает купить духи от лучших производителей. Только лучший парфюм, элитные духи и эксклюзивная туалетная вода !

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений