бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

ЭШЛИ - комплексные решения:- электрика, текстильное декорирование


Услуги: ЭШЛИ - комплексные решения:- электрика, текстильное декорирование
Компания «ASHLEY» выходит на российский рынок услуг в области автоматизации зданий. В работе мы будем использовать оборудование ведущих производителей в области автоматизации, таких как Gira, ABB, Merten, Jung, Bticino, Merten, Berker, Siemens, и другие… Наши специалисты обладают большим опытом проектирования, наладки и ввода в эксплуатацию объектов разного уровня. Квалификация персонала даст возможность использовать в работе все распространенные протоколы и интерфейсы передачи данных EIB, LON, BAC-Net, MOD-Bus и др…
В полный спектр услуг по автоматизации зданий от компании Ashley (Эшли) будут входить: организация управления освещением, климатом, приводами штор, ворот и т.д.; разработка проектов автоматизации, управления и слаботочных систем; автоматизация инженерных систем; диспетчеризация; создание комплексных систем контроля.
Мы осуществим автоматизацию управления освещением с применением датчиков, таймеров, дистанционное управление, формирование световых сцен. Специалисты нашей компании выполнят сбор информации среди подрядчиков по количеству и видам электроустановочных изделий, планируемых на объекте. Компания «ASHLEY» располагает на складах широким ассортиментом электроустановочных изделий, что позволит оперативно выполнить завоз на объект образцов максимально необходимого ассортимента разных производителей для работы с клиентом.
Поскольку теплые полы являются неотъемлемой частью любой системы умный дом нами освоено производство широкого спектра испытанной и тестированной продукции – от систем с тонкими нагревательными матами, используемыми при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий.
С учетом климатических особенностей России, а также специфики российского рынка наша компания подготовила для клиентов ряд интересных предложений по системам для стаивания льда и снега, терморегуляторам, которые используются во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды.
Системы защиты от замерзания и подогрева для трубопроводов, системы подогрева почвы футбольных полей, в оранжереях и на объектах сельскохозяйственного назначения (теплицы, свинарники и т.п.) также вызывают традиционно высокий интерес в России, что нашло отражение в приоритетах нашей деятельности.
Стоит также особо остановиться на системах мультирум. Высокое качество звука и изображения требует применения в составе домашнего кинотеатра лучших, специально отобранных моделей европейских, японских и американских производителей электроники и акустики.
Компания «ASHLEY» наладила тесные взаимоотношения с ведущими мировыми производителями электроники и акустики, включая стажировку специалистов за рубежом, и в состоянии предложить весь комплекс работ от предварительного проектирования до сдачи всех систем домашнего кинотеатра и мультирума в эксплуатацию. Наши клиенты смогут выбрать любой материал и отделку элементов домашнего кинотеатра от классики до хайтека. Мы разработаем стиль аудио-видео комплекса в едином дизайне с домом и предложим наиболее подходящий вариант управления всеми установленными компонентами.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений