бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Алюминиевый профиль


Предложение: Алюминиевый профиль
ООО «Куртоглу-Украина» это прямой поставщик алюминиевых профилей производства Турецкой компании «KURTOGLU» (торговая марка Lorenzoline, BRL). Наша компания уже в течении 10 лет поставляет и устанавливает алюминиевые профиля по всей территории Украины. Мы также имеем основные оптовые склады в г. Николаеве, Харькове, а теперь и в г. Киеве.
Приглашаем Вас к выгодному сотрудничеству с нашим предприятием. Предлагаем и способствуем Вам в развитии дилерской сети. Ведь спектр применения алюминиевых профилей очень широк. К примеру, профиля используют на оконные и раздвижные системы, перила, ограждения, перегородки, витражи, навесы, козырьки, рекламные конструкции, фасады и многое другое.
Кроме алюминиевых профилей, мы предлагаем полный набор комплектующих и фурнитуры: уплотнителей, угловых соединений, замков, ручек, петель, поворотно-откидных механизмов и тд.
Широкий ассортимент, как алюминиевых систем, так и необходимой комплектации, оптимальное соотношение цен и качества предлагаемой продукции, техническая поддержка и индивидуальный подход – основные принципы работы нашего предприятия.
На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с каталогами на профиль и комплектующие. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы в сфере алюминиевых профилей и предложений по сотрудничеству с нами.
Надеюсь на долгое и взаимовыгодное сотрудничество с Вами
менеджер по продажам:
Капустянчик Владимир Евгеньевич
тел. моб. 8-095-274-8000

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений