бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Уверенность в себе! тренинг на CD-диске!


Предложение: Уверенность в себе! тренинг на CD-диске!

Аудиотренинг на CD-диске "Стань Звездой! 13 Шагов к Уверенности в Себе!"в формате MP3 .

Слушайте тренинг в метро по пути на работу, дома или в машине! Это удобно!С помощью аудиотренинга вы сможете:Выработать уверенность в своих силах с помощью эффективных техник. Быть собой и не бояться осуждения и насмешек со стороны других людейСпокойно воспринимать критикуУзнать секреты непринужденного общенияНаучиться говорить "НЕТ", не испытывая вины или сожаленияОсознавать манипуляции и успешно им противостоятьОбрести способность достигать поставленных целей.

Возможность взглянуть на обычные вещи по-новому, помогает каждому быть собой и поверить в себя!Цель аудиотренинга – "Стань Звездой! 13 Шагов к Уверенности в Себе!"-развитие навыков уверенного поведения как в личной, так и профессиональной деятельности.

В программе большое количество техник, которые можно сразу использовать в повседневной жизни. Продолжительность тренинга - 3 часа.

Как работать с тренингом и стать уверенным в себе человеком?!Рекомендуется делать в первую очередь те упражнения, которые Вам интересны.То, что получается хорошо – делайте как можно чаще.Заучивайте наизусть отдельные техники и фразы.Ищите ситуации, где Вы можете применить техники.То, что кажется сложным - делайте в последнюю очередь.Прослушайте этот тренинг несколько раз – это гарантирует изучение большинства техник.Меняйтесь и идите вперед к своей уверенности!


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений