бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

"Стратегии психологического консультирования"мастер-класс Сергея Хачатуряна


Предложение: "Стратегии психологического консультирования"мастер-класс Сергея Хачатуряна

1-я ступень 17-18 февраля 2007 года

Обучение позволит:овладеть профессиональным инструментарием и уверенностью перед различными запросами клиента, обратившегося к Вам за психологической консультацией.почувствовать себя психологом-консультантом, увидеть собственные ресурсы и возможности.получить психотерапевтический эффект, что профессионально значимо для любого практикующего психолога.

Продолжительность курса – 160 часовСтруктура курса – 10 этапов (двухдневных занятий) по 8 часов в день(суббота с 11.00 до 18.00, воскресенье с 10.00 до 17.00 ).

Перерыв между этапами - 20-40 днейФорма проведения занятий – семинар-тренинг (демонстрация реальных консультационных сессий в режиме реального времени, информационные блоки, самостоятельная отработка техник, супервизия ведущего, раздаточный материал, можно пользоваться диктофоном)

К занятиям допускаются практические психологи и студенты психологическихфакультетов, обучающиеся не менее чем на 3курсе.Слушателям мастер-класса, успешно сдавшим экзамен вручается сертификат1-я ступень мастер-класса будет состоится 17-18 февраля 2007года.

Стоимость: одной ступени – 2800 рублей

Скидки!!! 10% - при оплате сразу за весь курс,5% - группе из 2х участников,10% - группе из 3х участников,15% - группе из 4х участников и более участниковскидки суммируются Т.е. участник из группы в 4 человек при оплате всего курса обучения сразу получает скидку в 25% , экономия составляет 7000руб.Полная программа мастер-класса высылается по электронной почте


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений