бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Лечение в Германии и за рубежом.Медицинский туризм в Германии.


Предложение: Лечение в Германии и за рубежом.Медицинский туризм в Германии.
Лечение за границей всегда было заменой тому халатному отношению и непрофессионализму, с которыми вы постоянно встречаетесь, стараясь выяснить чем вы больны в любимой поликлинике. Однако всему этому существует достаточно отличная замена - лечение в Баварии. Вас готовы принять квалифицированные врачи – специалисты, частные специализированные и университетские многопрофильные центры Мюнхена. 
Мы в состоянии предложить вам организованное лечение в Германии: выбор больницы в Мюнхене для того, чтобы вы могли пройти полное медицинское обследование организма check – up или лечение, предоставим возможность открыть визу на лечение в Германии, трансферт, услуги медицинского переводчика и окончательного перевода медицинской документации, резервирование гостиниц и проездных документов. 
Организовать обследование и лечение можно по всевозможным отраслям медицины: лечение межпозвоночной грыжи, лечение рака матки, эндопротезирование суставов, миниинвазивные и сложные, трансплантация органов, остеосинтез, роды в Германии и прочее. 
О том, как пройти лечение в клиниках Германии и о сервисе сопровождения можно поинтересоваться на сайте медицинской сервисной фирмы из г. Мюнхен Bavaria Med Service GmbH:
80469 München
Baader Str 3
+49(89)330 96 395
+49162 42 89 952
+49(89)330 96 397
[email protected]
www.bavariamed.ru

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений