бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Поставки из Китая


Предложение: Поставки из Китая
Наша компания предлагает покупателям продукцию высокого качества по ценам производителя (без посредников).
TRIUMPH-CN работает в Китае 6 лет. Основной задачей компании является помощь нашим клиентам в поиске нужного товара в Китае . Мы имеем большой опыт работы на рынке обуви, женских сумок и строительных материалов, мебели, одежды, электроники.Обувь и сумки проверяют русские технологи. Компания успешно занимается отправкой грузов в Россию и Украину.
Выбирая для вас партнера по бизнесу, мы стремимся избежать неоправданных рисков и минимизировать издержки. Поэтому заказчики нашей компании могут быть уверены в компетентности и безупречной репутации TRIUMPH-CN.
В ПЕРИОД КРИЗИСА, КОГДА МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ХОТЕЛИ БЫ НАЙТИ ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ В КИТАЕ, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ И ВАШЕМУ БИЗНЕСУ ИЗ ГУАНЧЖОУ.
Особое внимание уделяется работе с мелкооптовыми клиентами, которым трудно найти в Китае производителей по индивидуальным требованиям.По желанию заказчика мы можем выслать фото модельного ряда и цены.
Если вы цените качественные, надежные и оперативные услуги, если вам дорого ваше время и деньги, тогда наше сотрудничество непременно будет успешным и долговременным!

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений