бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Ультразвуковой отпугиватель собак Dazer II


Продам: Ультразвуковой отпугиватель собак Dazer II
DAZER II – уникальный высокотехнологичный карманный ультразвуковой бесшумный отпугиватель собак, произведенный в США. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и снабжён зажимом из нержавеющей стали для крепления на поясе.
Прибор Дэйзер II действует на все без исключения породы собак. Отпугиватель собак полезен прохожим, спортсменам-бегунам, велосипедистам, дачникам, грибникам, почтальонам, охотникам, собаководам, а также всем остальным лицам, которые чувствуют необходимость иметь современное удобное и гарантированно действующее средство защиты от агрессивных собак.
В больших городах живет много бездомных и агрессивных животных. Чтобы не пострадать от укуса собаки или от нежелательного контакта с невоспитанным домашним питомцем при прогулке в парке с ребенком или утренней пробежке, необходимо всего лишь направить DAZER II на агрессивную собаку и нажать на кнопку. Прибор начинает излучать мощный ультразвуковой сигнал (24.3 кГц, 116.5 Дб) в сторону животного. При включенном приборе агрессивная собака будет держаться от вас на расстоянии, либо убежит.
Таким образом, вы сохраните свое здоровье и нервы в порядке. Согласитесь, именно такая защита – это гарантия полной безопасности для вас, ваших детей и вашей собаки.
Ультразвуковой отпугиватель собак DAZER II абсолютно безопасен для здоровья людей и животных. Воздействие прибора на собак не наносит вреда их психике и здоровью.
В нормальных условиях батарея DAZER II будет работать до 1000 односекундных активаций.
Наилучший эффект достигается на расстоянии до 7 метров. Однако, полезно активировать прибор сразу, как только предположительно агрессивная собака появилась в зоне видимости. Это позволит предупредить возможные неприятности.
www.maldi.com.ua 8 050 907 50 26 Сергей

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений