бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

строительная техника, аренда бетононасоса


Предложение: строительная техника, аренда бетононасоса
1.MRIYA - бетононасосы стационарные 30-40-60куб.м/час со склада в Киеве. Высота подачи от 60 до 130м.
2.Немецкие стальные и резиновые бетоноводы диам.100 и 125 мм по 10, 5, 4м, замки, уплотняющие манжеты, пусковые смеси и средства для промывки бетоновода, задвижки бетоновода и т.д.
2.Мачтовый грузопассажирский подъемник 1500 кг , рабочие платформы. Италия.
3.BETEK - износостойкие зубья с твердосплавной накладкой для буровых машины BAUER, CASAGRANGE, SOILMEC, MAIT и т.д.. А также зубья на траншеекопатели, тоннелепроходческие щиты, машины для горнодобывающей промышленности.
4.Износостойкие цельностальные зубья на на экскаваторные ковши и ковши фронтальных погрузчиков таких марок: CAT, Komatsu, JCB, Hitachi, Daenong, Hyundai.
5.OFMER - итальянские машины для гибки и рубки арматуры.
Со склада в Киеве - Рубочный станок С30. Максимальный диаметр арматуры 24 мм. Скорость рубки до 107 операций в минуту. Мощность электродвигателя 3 л.c..

Со склада в Киеве - Рубочный станок С42. Максимальный диаметр арматуры 34 мм. Скорость рубки до 90 операций в минуту. Мощность электродвигателя 4 л.c..
Со склада в Киеве - Рубочный станок С55. Максимальный диаметр арматуры 46 мм. Скорость рубки до 40 операций в минуту. Мощность электродвигателя 7,5 л.c..
Со склада в Киеве – Комбинированный станок TP38/45 (гибочный с возможностью рубки). Максимальный диаметр арматуры: 30мм рубка, 40мм гибка. Скорость до 9 операций в минуту. Мощность электродвигателя 5,5 л.c..
6.Бетонораздатчики с радиусом действия 12м – в наличии в Киеве. Италия.
7.Предлагаем услуги по подаче бетона! Сдача в аренду автобетононасоса, стрела 36 м, производительность 150 м3/ч, а также стационарных бетононасосов.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений