бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Одевайтесь у нас! Оденьте свою фирму!


Предложение: Одевайтесь у нас! Оденьте свою фирму!

Студия АДРЕМ более 10 лет успешно представляет на рынке fashion индустрии два бренда мужской классической одежды ADREM STUDIO и BUTUZOV.

Линии представленных брендов разработаны собственной дизайн-студией. При создании коллекции используются только импортные ткани, и качество производства подтверждается международным сертификатом ISO9001.

В каждом бренде представлены: классические костюмы двойки и тройки, пиджаки, брюки, пальто и полупальто, сорочки, трикотаж в следующей размерной сетке: размеры от 44 до 68, рост от 164 до 194, II и III полнотные группы.

Сезонная коллекция формируется по принципу «капсула» - все элементы гармонично сочетаются по стилю и цвету и дополняются аксессуарами.

Бренд ADREM STUDIO стильная одежда из современных смесовых тканей, диапазон цен от 1500 рублей, представленная в трех линиях: Классическая, Молодежная, Вечерняя.

В Классической линии популярные модели костюмов, выполненные в модных смесовых тканях.

В Молодежной линии модели отличают высокая застежка на 4-6 пуговиц, воротник «апаш», оригинальная детализация.

Вечерняя и свадебная мода представлена френчами, смокингами и костюмами в классическом черном, белом исполнении и в нарядных жаккардовых тканях.

Бренд BUTUZOV - коллекция мужской одежды класса люкс из шерстяных тканей серии Super100 - Super140, тканей с эффектом лакового покрытия. Костюмам в лучших английских традициях, добавляют шик фигурный подборт, вспушка, отлетные шлицы.Цены от 5000 рублей.

К каждому костюму предоставляется фирменные кофр и пакет.

Предлагая одежду из наших коллекций, Вы можете быть уверены , что предлагаете стиль и качество, необходимые для завершения образа «делового и успешного мужчины».


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений