бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Трансформаторы цифровые, аналоговые, силовые до 300 Вт, дроссели универсальные, тороидальные, гантельные, стержневые.


Предложение: Трансформаторы цифровые, аналоговые, силовые до 300 Вт, дроссели универсальные, тороидальные, гантельные, стержневые.

ООО Инженерно Производственная Фирма «Мебиус» - проектирование, организация производства и серийное изготовление сложных электронных устройств специального назначения, измерительной техники для нефте-хим-газового комплекса, изделий гражданского потребления.

ООО ИПФ «Мебиус» осуществляет разработку и поставку дросселей и трансформаторов для аппаратуры связи и силовой техники. Все изделия соответствуют требованиям стандарта G703, делаем полные аналоги трансформаторов для интерфейса фирмы PULSE, UMEC, FILTRAN, MIDCOM, HALO и других. Возможно изготовление любых дросселей и трансформаторов по чертежам заказчика.

Кроме того, ООО ИПФ «Мебиус» обеспечивает проведение работ по разработке и производству маломощных источников (преобразователей) питания, проектированию, изготовлению и монтажу печатных плат (навесному и поверхностному).

В части механосборочных работ ООО ИПФ «Мебиус» выполняет мехобработку (токарные, фрезерные, расточные, штамповочные и др.) деталей любой сложности, разрабатывает и изготавливает оснастку, пресс-формы, штампы, корпусные детали, проводит аргонно-дуговую и лазерную сварки, монтаж электротехнического оборудования.

На сегодняшний день ООО ИПФ «Мебиус» является официальным представителем ООО «СТС» (г. Великий Новгород), ОАО «Мстатор» (г. Боровичи) в Москве и Московской области по поставкам дросселей, трансформаторов и магнитопроводов, имеет партнерские отношения с Инженерным Центром «АпельсИнн», ФГУП НИИ ЭЗАН, ФГУП НИИЭМ.

Трансформаторы и дроссели в любом исполнении на заказ:силовые трансформаторы до 300 Вт;трансформаторы тока;цифровые и аналоговые трансформаторы;трансформаторы напряжения;дроссели силовые, стержневые, smd, гантельные, тороидальные, в том числе д13-7в, д13-22в.

Моточные изделия по документации заказчика.Любые объемы поставок.Поставляем датчики измерения постоянного и переменного токов.Производим монтаж печатных плат любой сложности.Доставка заказов в любой регион России.


РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений