бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

VOIPSTORE.COM.UA может предложить любое оборудование для реализации вашего проекта.


Предложение: VOIPSTORE.COM.UA может предложить любое оборудование для реализации вашего проекта.
VOIPSTORE.COM.UA может предложить любое оборудование для реализации вашего проекта. IP-телефоны, IP-шлюзы, USB-телефоны, оборудование для Skype, Wi-Fi IP-телефоны. Неважно, какие Ваши потребности, в количестве, комплектации или других параметрах оборудование выбранного Вами производителя, мы всегда предложим Вам то что вы заказали.
Для реализации вашего проекта вы всегда можете рассчитывать на наш каталог товаров (VOIP Телефоны, Аналоговые адаптеры, VOIP Периферия) и другое оборудование которого нет в каталоге, мы можем с радостью предоставить Вам под заказ . Мы предлагаем такие известные бренды, как Cisco , Digium , Linksys, VoxNT, Innomedia, 3CX, Aastra, AudioCodes, Grandstream, Plantronics и других ведущих производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, серверные решения.
А так же мы оказываем квалифицированные услуги по проектированию, настройке и поддержке сетей SIP-телефонии. При необходимости наши специалисты настроят необходимое оборудование с учетом всех требований к надежности, экономичности, удобству использования и безопасности.

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений