бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Лепнина из полиуретана – чего там только нет?


Услуги: Лепнина из полиуретана – чего там только нет?
Лепнина из полиуретана - весьма востребованный на сегодняшний день отделочный материал! Многообразие предлагаемого на сегодняшний день лепного декора насчитывает порядка 5000 изделий известных брендов и марок. Чем же отличаются все эти коллекции, а в чем они схожи?
Прежде всего, необходимо выяснить происхождение лепнины?
В какой стране задумывалась и разрабатывалась коллекция лепнины - не всегда очевидный, но очень важный фактор выбора лепного декора! Как Вы думаете - чем будет отличаться коллекция европейского происхождения и китайского? Правильно - орнаментами. Ведь европейские дизайнеры и архитекторы не смогут позволить себе вольности с мировым искусством. Здесь все пропорции орнаментов, направленности рисунков, четкость линий будет соответствовать всей европейской архитектуре в целом и образцам лепнины в частности.
У китайского производителя, лепнина прошла так называемый <strong>стайлинг</strong>, т. Е. Переработку видения с учетом совершенно другой культуры. Выбирая лепнину, попросите показать ионический орнамент в коллекции <a href="http://www.desh-lep.ru/collection/">ORAC Decor и Harmony</a>, колонны коллекции <a href="http://www.desh-lep.ru/collection/">NMC и Decomaster</a> - особенно капители! Сравните, и выберите то, что Вам больше по вкусу!
Далее качество лепного декора! Качество полиуретановой лепнины во многом определяется плотностью самого полиуретана! Чем выше плотность полиуретана - тем меньше изделие будет реагировать на смену температур и вообще изменяться со временем. Это, конечно, очень грубое утверждение, но в целом оно верно.
Плотность полиуретана, это вес изделия! Сравнивая два элемента декора с одинаковыми размерами, обратите внимание, которое из них тяжелее? Лепнина более тяжелая не затруднит установки, но она более гарантирована в целостности швов, даже если устанавливал лепной декор не мастер!
К качественным параметрам выбора лепнины, относится также правильная геометрия изделий и стыковка лепнины. Такие изделия на сегодня редкость, но тем не менее, проверьте чтобы все палки (карнизы и молдинги) были одинаковой длины. Это не так важно при монтаже, но считается показателем качества продукции и его заботы о потребителе!
И при покупке карнизов, а особенно, если выберете уголки и молдинги, проверьте, чтобы уголки стыковка не вызвала в дальнейшем затруднений у Ваших мастеров. Иначе это грозит дополнительной оплатой труда установщиков лепнины, если каждый стык придется выводить!
Следующий параметр выбора лепнины - это ассортимент! Конечно, нам хочется, чтобы лепнина гармонировала между собой. Собственно, это и называется коллекцией! Маленькая коллекция лепнины поможет вам оформить одну квартиру, большая коллекция <a href="http://www.desh-lep.ru/">лепнины</a> - намного больше. Особенно если Вы дизайнер, вы не хотите каждый раз спользовать одну и ту же лепнину в своих творениях. Вам интересно ставить новые акценты, и лепнина, может Вам в этом помочь!
Успешной Вам покупки лепнины!
<em>Обзор ситуации на рынке лепного декора предоставлен интернет магазином лепного декора DESH-LEP. RU</em>

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений