бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Отдых в Одессе, на Каролино – Бугазе и в Затоке


Предложение: Отдых в Одессе, на Каролино – Бугазе и в Затоке
Предлагаем отдых на курортный сезон (с мая по сентябрь) в Одессе и Одесской области. Большой выбор объектов (дома, дачи, коттеджи и т.д.), различная географическая расположенность объектов (Одесса, Ильичевск, Санжейка, Грибовка, Каролино-Бугаз, ст. Студентческая, ст. Лиманская, ст. Солнечная, Затока и т.д.), различный порядок цен и инфраструктуры объектов.
Вы можете позвонить нам и по Вашим требованиям (сроки приезда, нужно ли встречать, где вы хотите отдохнуть, какой уровень комфорта и цен вам подходит) мы сразу предоставим Вам полностью удовлетворяющий Вас и Вашим требованиям объект.
По индивидуальным требованиям возможны различные экскурсии по действительно интересным местам Одессы.
С июня месяца начнет работу рекламно-информационный портал moemore.od.ua в котором будут представлены все объекты жилья всех курортных регионов Одессы и области, их описания, фотографии, цены и многое другое. Более свежей и подробной информации не будет нигде!
Кроме того, на сайте можно будет ознакомиться с курортными регионами Одесской области почитать о них, посмотреть фотографии, посмотреть достопримечательности регионов, узнать их историю и самое главное, куда сходить отдохнуть.
Одним словом там будет ВСЕ!
Избавьте себя от множества организационных проблем с поиском жилья на нашем побережье и предоставьте это нам.
Игорь: +38 067-729-91-71

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений