бесплатная доска объявлений

Украинская Баннерная Сеть
ГЛАВНАЯ | ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ | КАТАЛОГ САЙТОВ | КОНТАКТЫ
БЫСТРЫЙ ПОИСК

Ключевые слова:


НАШИ ПАРТНЕРЫ

222-77-02 Организация и проведение праздников


Услуги: 222-77-02 Организация и проведение праздников
222-77-02 Организация и проведение праздников
Свадьба, юбилей, корпоративный вечер - весело, ярко, интеллигентно
Наши сильные стороны Организация и проведение праздников, банкетов, фуршетов.
Вы хотите достойно отметить день рождения? Мечтаете устроить незабываемую свадьбу для дочери или сына? Сделайте ему сюрприз – море цветов и красочный фейерверк в честь именинника никого не оставит равнодушным!
У Вашей компании юбилей и Ваша цель – не только собрать коллег на корпоративную вечеринку, но и подарить им веселый праздник? Поверьте, нет ничего проще. В подобных ситуациях Ваш выбор – роскошный банкет. Если сравнить все возможные варианты обслуживания, которые предлагает своим гостям наш ресторан выездного обслуживания, именно организация банкета идеально подходит ко всем описанным случаям. К Вашим услугам – лучшие банкетные залы столицы, комфортабельные теплоходы, загородные резиденции в самых живописных уголках Киева!
Наши сотрудники ресторана выездного обслуживания помогут Вам в организации банкета - предложат на выбор места проведения праздника, порекомендуют перечень блюд с учетом запросом всех Ваших гостей, проконсультируют по вопросам оформления помещения, где будет проходить торжественный обед.
Наша специализация - организация и проведение банкетов, а также фуршетов, барбекю и других празднеств. Благодаря опыту сотрудников компании <Океан> обычная вечеринка превратится для Вас в веселый, яркий и незабываемый праздник! 8-096-295-21-21

РЕКЛАМА

Главная | Добавить объявление | Каталог сайтов | Контакты
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений